Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

С 28 января по 1 февраля в детском саду "Теремок» пошла Неделя педагогического мастерства"

 «Современные педагогические технологии как средство реализации ФГОС ДО».  В течение всей недели педагоги ДОУ обменивались своими педагогическими находками. Они организовали открытые просмотры образовательной деятельности  в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологии и яркой наглядности. Во время проведения мастер-класса  педагоги представили своё педагогическое мастерство и профессионализм. Консультации, подготовленные воспитателями, отличались содержательностью и практическими рекомендациями для использования в работе с детьми. Завершились открытые мероприятия конкурсом педагогического мастерства.  

Неделя педагогического мастерства в ДОУ позволила создать условия не только для повышения профессионального мастерства педагогов, но и обобщения и распространения положительного опыта работы, развития творчества педагогов.

Хочется выразить благодарность нашим педагогам за их труд, высокий профессионализм и творческий подход к профессии и пожелать дальнейших успехов!


Яндекс.Метрика