Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

21 апреля. Городской семинар на тему: «Художественно – эстетическое развитие детей в условиях ДОУ». 

21 апреля  на базе  детского сада «Теремок» прошёл городской семинар на тему: «Художественно – эстетическое развитие детей в условиях ДОУ».  

Участниками методического мероприятия стали старшие воспитатели, музыкальные руководители и воспитатели дошкольных учреждений города.Семинар был посвящён православному празднику Святой Пасхи.  В ходе семинара была представлена образовательная деятельность с детьми старшей группы №1 (воспитатель Гришина О.С.), развлечение для детей подготовительной группы (музыкальный руководитель Гришина И.В., воспитатель Гореленкова Н.Г.) В ходе экскурсии по детскому саду воспитатель Гришина О.С. провела презентацию  мини – музея «Пасхальные сувениры», заведующая детским садом Жолудова Н.А.  познакомила с предметно - развивающей средой   дошкольного учреждения.

А так же педагоги дошкольных учреждений приняли участие калейдоскопе педагогических идей, стали участниками мастер – класса «Пластилинография», которой  провела воспитатель Яшкина Вера Александровна.

 Все присутствующие педагоги оценили и  одобрили представленный педагогическим коллективом МБДОУ «Теремок»  опыт  работы по художественно - эстетическому развитию дошкольников и рекомендовали его к распространению в дошкольных учреждениях города.

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
https://teremok32.ru/index.php/novosti/203-gorodskoj-seminar-na-temu-khudozhestvenno-esteticheskoe-razvitie-detej-v-usloviyakh-dou#sigProGalleriadfd049bceb


Яндекс.Метрика